Стоимость доставки Почтой

Главная Форумы WooCommerce Стоимость доставки Почтой

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Светлана 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Ольга

Здравствуйте, у меня в при доставке Почтой РФ, стоит фиксированная сумма (и эта сумма действительна до определенного веса). Мне необходимо, чтобы данная сумма либо изменялась в зависимости от окончательного веса, т.е. в карточке товара должен быть вес, и в корзине этот вес должен учитываться, и уже от общего веса меняться стоимость доставки. Либо доставка вообще не считается, но должна быть ссылка, типа + доставка (перейти на сайт Почты, чтобы посчитать). Но это не очень корректно, т.к. посчитать мы (продавец и клиент) можем по-разному. Надеюсь объяснила доступно и не запутала. Либо есть другое решение данного вопроса?

#3734 Ответ

Ольга

Здравствуйте, немного разобралась. Оказывается вес можно указать в карточке товара, в закладке «доставка». Кг или гр указываются в основных настройках. Не разобралась в классах доставки, там же в карточке товара — непонятно будет ли класс доставки влиять на стоимость. Есть плагины по расчету доставки, один платный, так и называется «Почта России и ЕМС» стоит 700 гр. И нашла еще один, может кто-то пользовался и настраивал Woocommerce Product Shippings per Product, и подходит ли он?

#3745 Ответ

Александр
    Хранитель

Здравствуйте! К сожалению, с этими плагинами я не знаком.

• Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем  Александр.
    #3818 Ответ

Светлана

Вопрос тот же — как считается доставка — после уточнения доставки в корзине ничего не меняется, только зря ввод просит адреса.
    Классы доставки ввела, но они тоже нигде не учитываются…
    Можно ли дописать код на расчет по весу?
    Спасибо за ответ.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Стоимость доставки Почтой
Ваша информация: