Проблемы с CodeStyling Localization

Главная Форумы Проблемы с плагинами Проблемы с CodeStyling Localization

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Александр 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Наталья

Добрый день!

Решила поменять слово «РАСПРОДАЖА» на «СКИДКИ» (когда ставишь скидку на товар, это слово появляется на картинке). Известный мне способ — поменять перевод. Зашла в локализатор, а там пометка :
    Scripting Guard [ details ] The Plugin Codestyling Localization was forced to protect its own page rendering process against 9 incidents !
    И в деталях выдает следующие неполадки:
    — PHP runtime error reporting detected !
    Reason: some executed PHP code is not written proper | Originator: неизвестно (probably by Theme or Plugin)
    Below listed error reports has been traced and removed during page creation: ….
    — Malfunction at 3rd party Plugin detected!
    Name: WooCommerce | Author: WooThemes
    Below listed scripts has been automatically stripped because of injection: ….
    Name: YITH WooCommerce Wishlist | Author: Yithemes
    Name: Yoast SEO | Author: Team Yoast
    CDN based script loading redirection detected!
    Warning: may break the dependency script loading feature within WordPress core files.
    Below listed redirects have been traced and verified but not revoked: ….

Многоточия — ссылки в рамках моего сайта с кодами, мне неподвластными.

Я пока не почувствовала неполадки на себе, но хотелось бы что-то предпринять. Есть ли идеи что случилось и как исправить?
    п.с. так вроде приложение работает, хотя слова распродажа я не нашла и ничего не исправила.

И еще, woocommerce отдельностоящего в списке приложений в контексте локализатора нет, но он есть под плагином Saphali Woocommerce Russian © Saphali

И в столбике названий плагинов (где надо выбрать, в каком плагине исправлять перевод) это выглядит так (т.е. сафали исправить можно, а woocommerce нет):

Saphali Woocommerce Russian © Saphali

Название файла: woocommerce
    Версия: 1.5.8
    Состояние: активированно
    Saphali Woocommerce Russian — это бесплатный вордпресс плагин, который добавляет набор дополнений к интернет-магазину на Woocommerce.
    WooCommerce от WooThemes

Версия: 2.4.13
    Состояние: активированно
    Инструмент электронной торговли, помогающий продавать все что угодно. Красиво.

#3699 Ответ

Наталья

Очень нудное сообщение получилось) но увольте, по-другому никак))

#3702 Ответ

Александр
    Хранитель

Здравствуйте!
    Это не те ошибки, из-за которых стоит беспокоиться. Эти сообщения не о критических ошибках, а больше заметки разработчику.
    В случае, если где-то не меняется перевод — попробуйте вручную все сделать, с помощью программы POEDIT (или на крайний случай заменить в коде).

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Проблемы с CodeStyling Localization
Ваша информация: