Помогите настроить календарь на плагине The Events Calendar

Главная Форумы Проблемы с плагинами Помогите настроить календарь на плагине The Events Calendar

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  KristaSox 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

aazivan

Подскажите, может кто-то уже сталкивался.
    Есть календарь на сайте, календарь на плагине The Events Calendar
    В списке на день выставляет заголовок «Мероприятия for 28.01.2016» Хочу что бы было «Мероприятия на 28.01.2016».
    Так же название страницы выставляет «Архив Мероприятия», хочу поменять на «Календарь Бесплатных событий в Санкт-Петербурге»…

Подскажите в какую сторону копать… Спасибо!

#3771 Ответ

Александр
    Хранитель

Здравствуйте.
    По поводу первого пункта. Нужно переводить плагин на русский. Попробуйте с помощью плагина, о работе которого написано в уроке «Как сделать перевод плагина в WordPress»
    Попробуйте таким же способом поменять и название страницы.

#4495 Ответ

npavelBet

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like-rabota.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

#4525 Ответ

Иван

Это бессмысленно переводить плагин на русский нужно как то отредактировать элемент:
    <label class=»label-tribe-bar-date» for=»tribe-bar-date»>Мероприятия Из</label> — Где написано «Мероприятия Из» я хочу сделать просто «Мероприятия» а человек выше хочет примерно тоже самое

я подумал переискал очень много всего, но это как то связано с Lang файлами плагина, найти бы какой-нибудь html трюк.

#5098 Ответ

Joycerhype

Hello friends
    I say you’re sorry if I create off-topic
    But I recently had to seek out a detailed article about simple methods to write essays relating to your university.
    I just found a fantastic short article. Perhaps somebody else will desire this details.
    http://www.pinoydailyjournals.com/news/on-line-composing-providers-a-blessing-for-college.html

In addition, whereas I was in search of this short article, I discovered that lots of individuals decide to purchase household works, compositions, papers and essays. I do not understand how protected it is actually and what excellent could be obtained in the finish. Who faced this predicament, create, you create or acquire? Had been you caught by a lecturer for this?

#5230 Ответ

KristaSox

Hello friends
    I apologize if I write off-topic
    But I some time ago had to find a detailed post about proven methods to create essays for your university.
    I just identified an excellent post. Possibly someone else will need this information and facts.
    http://musicbandjiggsk.puzl.com/

Incidentally, even though I was trying to find this short article, I discovered that lots of people decide to buy residence performs, compositions, papers and essays. I don’t understand how secure it is actually and what high-quality is usually obtained within the finish. Who faced this problem, write, you create or obtain? Were you caught by your tutor for this?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Помогите настроить календарь на плагине The Events Calendar
Ваша информация: