Настройка внешнего вида категорий

Главная Форумы WooCommerce Настройка внешнего вида категорий

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  artur777 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Sid

Добрый день!
    Нужен совет. Делаю интрнет-магазин на химическую тематику. Хочу сделать отображение категорий в виде плитки хим. элементов, вот так:
    https://elements.polymer-project.org/
    Но не знаю как сделать так, чтоб менеджерам, которые будут заниматься наполнением, было легко и удобно создавать такие категории и редактировать их. То есть должны быть поля с фоновым цветом, сокращенным названием, номером и коротким описанием (с ограничением количества символов).
    Как лучше такое реализовать?

#3888 Ответ

Александр
    Хранитель

Здравствуйте. Думаю, что нужно делать кастомную запись и добавлять в нее необходимые поля для заполнения (включая выбор категорий и выбор оформления плитки). После этого останется только натянуть верстку.

#3890 Ответ

Sid

Ага… А вариант с добавлением полей в «категории» woocommerce: «плюсы-минусы-подводные-камни»(с)?

#3891 Ответ

Александр
    Хранитель

С woocommerce будет все значительно быстрее. Пару кастомных полей и почти все готово. Тут задач больше для верстальщика, чем для бэкенда.

#3892 Ответ

Sid

Спасибо

#3986 Ответ

artur777

Сделаем накрутку реальных посетителей на вашем сайте,а так же поднимим в рейтинге поисковиков,бесплатный тест,обращайтесь в skype nokia1990101

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Настройка внешнего вида категорий
Ваша информация: