исчезли все поля "оформлении заказа" + проблема с уменьшением полей

Главная Форумы WooCommerce исчезли все поля "оформлении заказа" + проблема с уменьшением полей

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Александр 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Роман

Добрый день! Буду благодарен любой помощи или совету.

Только начала со всем разбираться. Начал работу с WooCommerce, подключил шаблон для интернет магазина Storefront. Все хорошо, но не устраивало большое количество полей в «оформлении заказа» уже перед проплатой выбранных товаров
    вот как в оригинале было

затем мне не удалось найти способ уменьшить количество полей до 3-х (город имя и телефон) я увидел один совет в котором говорилось что помогает плагин WooCommerce Poor Guys Swiss Knife . Но начав работу в нем — фотография

вот

начал ставить галочки и создавать новое в билинге, а потом смотрю а страница уже пуста

Вот хочу понять, нужно ли мне заново поставить свой шаблон, или искать другой. Но в первом варианте выхода для уменьшения полей все равно не вижу, а дизайн этого шаблона очень нравится, хоть и функционал бесплатной версии невелик. Жду помощи либо в этом либо в новом шаблоне или дополнительном плагине.

Благодарю.

#3733 Ответ

Роман

начал*

#3744 Ответ

Александр
    Хранитель

Здравствуйте. Попробуйте удалить плагин и переустановить тему, а для редактирования полей попробуйте плагин WooCommerce Checkout Manager.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: исчезли все поля "оформлении заказа" + проблема с уменьшением полей
Ваша информация: